Esta competición es de ámbito social y se disputan las competiciones en tres divisiones.
Puede participar en ella cualquier socio del club, empezando siempre desde la categoría más baja de todas.
Duración: | de Septiembre 2012 a Junio de 2013 |
Participación: | Social |
Ganador 2017: Manuel Navas Subcampeón 2017: Jose Manuel Merlo 3º Clasif:Manuel Carretero
Ganador 2016: Julio Gonzalez Subcampeón 2016: Jesús Monsalve 3º Clasif:Jose Ramon Arcediano
Ganador 2015: Elin Matei Subcampeón 2015: Enrique Lozano 3º Clasif:Juan Francisco León
Ganador 2014: Luis Benítez de Lugo Subcampeón 2014: Javier García 3º Clasif:Juan Francisco León
Ganador 2013: Juan Jose Caro Subcampeón 2013: Luis Alfonso Chacón 3º Clasif:Diego Moñivas
Ganador 2012: Enrique Garrido Subcampeón 2012: Eusebio de las Hazas 3º Clasif: J Clemente
Ganador 2011: J.A.Chacon Subcampeón 2011: Manuel Fernado 3º Clasif: Raúl Gomez
Ganador 2009: J.A. Tena Santos Subcampeón 2009: Rafael Casado 3º Clasif: Carlos Martín
Ganador 2008: Pedro Cañadas Subcampeón 2009: Moises Vazquez 3º Clasif: Gorka Hernando
Ganador 2007: Ignacio Nocete Subcampeón 2007: Ciriaco Lopez 3º Clasif: Daniel León
Ganador 2006: Nicasio Vazquez Subcampeón 2006: Joaquin Molero 3º Clasif: Asier Mañas
Ganador 2005: Miguel Martín Verdu Subcampeón 2005: Higinio Castro 3º Clasif: Virginia Moreno
Ganador 2004: Carlos Badillo Subcampeón 2004: Javier Galán 3º Clasif: Mari Carmen Cidfuentes
Ganador 2003: Gabriel Lopez Subcampeón 2003: Raul Cañizares 3º Clasif: Maria Megia
Ganador 2002: Tomas Villate Subcampeón 2002: Gregorio Garcia 3º Clasif: Angel Mena
Ganador 2001: Felix Cuartero Subcampeón 2001: Rafael Casado 3º Clasif: Felix J Cuartero
Ganador 1999: Eduardo Fernández Subcampeón 1999: Luis Hidalgo 3º Clasif: Carlos Galán
Ganador 1998: Raúl Diaz Subcampeón 1999: David Julio Ruiz 3º Clasif: JM Nieves
Ganador 1997: Vicente Jimenez Subcampeón 1997: Jose Sanchez 3º Clasif: Angel de las Heras
Ganador 1996: Sergio Martín Subcampeón 1996: Javier Astasio 3º Clasif: Vicente Gilabert
Ganador 1995: Jose Ramon Camacho Subcampeón 1995: Javier Gracia 3º Clasif: Miguel A Merino
Ganador 1994: Higinio Castro Subcampeón 1994: Nicasio Vazquez 3º Clasif: Pablo Garcia
Ganador 1993: Luis Miguel Martín Subcampeón 1993: David Lopez 3º Clasif: Hector Perea
Ganador 1992: Stephen michael cook Subcampeón 1992: Raúl Diaz 3º Clasif: DAvid Julio Ruiz
Ganador 1991: Alfonso Nieves Subcampeón 1991: Felix Utrilla 3º Clasif: Manuel Fernado Hdez
Ganador 1990: Justo Fons Subcampeón 1990: Rafael Pintado 3º Clasif: Jose Tomas Leon
Ganador 1989: Jesús Galán Subcampeón 1999: Fidel Arambula 3º Clasif: Fco Javier Martinez
Ganador 1988: Alfonso GªRabadan Subcampeón 1988: Ramón Bolaños 3º Clasif: Federico del Rey
|
|